ВНИМАНИЕ!

В связи с проведением технологических работ сервиса, для корректного получения услуги 'Предоставление информации о текущей успеваемости' с 22.10.2020, просим Вас - повторно перепривязать ученика в списке на форме услуги (удалить и затем нажать кнопку 'Добавить учеников')'

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с пошаговой инструкцией "Предоставление информации о текущей успеваемости учащихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" с помощью Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края.

Региональный портал

Предоставление информации о текущей успеваемости учащихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Так же вы можете воспользоваться услугой "Предоставление информации о текущей успеваемости учащихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" через приложение ГосуслугиСК на ваших мобильных устройствах.

Для предоставления услуги информации о текущей успеваемости учащегося родителям (законным представителям) необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг!

Летний отдых!

Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022