Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30 города Ставрополя
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, 272. Телефоны: 24-55-25. Электронная почта sch_30@stavadm.ru

2019-2020

 Приказ МБОУ гимназии №30 г. Ставрополя "Об итогах проведения I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Горячая линия

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ"

Ответственный за проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году по МБОУ гимназии № 30 г. Ставрополя Гривенная Екатерина Викторовна, заместитель директора по научно-методической работе.

Телефон «горячей линии» МБОУ гимназии № 30 г. Ставрополя по вопросам организации и проведения всероссийской олимпиады школьников: 8 (8652) 23-04-82

На основании приказа комитета образования администрации города Ставрополя от 20.08.2019 г. № 387-ОД ответственным за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году в городе Ставрополе назначена Рябинина Наталия Валентиновна, старший методист МБУ «Городской информационно-методический центр города Ставрополя».

Телефон «горячей линии» комитета образования администрации города Ставрополя по вопросам организации и проведения всероссийской олимпиады школьников: 8 (8652) 75-74-54

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае - главный специалист отдела общего образования министерства образования и молодежной политики Ставропольского края - Любенко Наталья Ивановна.

Телефон: 8 (8652) 37-23-92

Нормативная база

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

 
 
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

График

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

Предметы

Дата

проведения

Дата

издания приказа

Дата

заполнения и закрытия портала (до 24.00)

1.      

Русский язык

20.09.19

23.09.19

24.09.19

2.      

Математика

21.09.19

24.09.19

25.09.19

3.      

Астрономия

23.09.19

25.09.19

26.09.19

4.      

Искусство (МХК)

24.09.19

26.09.19

27.09.19

5.      

Английский язык

25.09.19

27.09.19

28.09.19

6.      

География

26.09.19

28.09.19

29.09.19

7.      

Немецкий язык

27.09.19

30.09.19

30.09.19

8.      

Физическая культура

28.09.19

01.10.19

02.10.19

9.      

Биология

30.09.19

02.10.19

03.10.19

10.                        

История

01.10.19

03.10.19

04.10.19

11.                        

Литература

02.10.19

04.10.19

05.10.19

12.                        

Химия

03.10.19

05.10.19

06.10.19

13.                        

Французский язык

04.10.19

07.10.19

07.10.19

14.                        

Технология

05.10.19

08.10.19

09.10.19

15.                        

Экология

07.10.19

09.10.19

10.10.19

16.                        

Обществознание

08.10.19

10.10.19

11.10.19

17.                        

Физика

09.10.19

11.10.19

12.10.19

18.                        

ОБЖ

10.10.19

12.10.19

13.10.19

19.                        

Право

11.10.19

14.10.19

15.10.19

20.                        

Информатика и ИКТ

12.10.19

14.10.19

14.10.19

21.                        

Экономика

14.10.19

16.10.19

17.10.19

22.                        

Испанский язык

15.10.19

17.10.19

18.10.19

23.                        

Китайский язык

16.10.19

17.10.19

18.10.19

24.                        

Итальянский язык

17.10.19

18.10.19

19.10.19


Жюри

СОСТАВ ЖЮРИ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 30 города Ставрополя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Русский язык

Ф.И.О. полностью

должность

Юппа Елена Ивановна

учитель русского языка и литературы

Хам Екатерина Федоровна

учитель русского языка и литературы

Андреева Алиса Валерьяновна

учитель русского языка и литературы

Писаренко Дарья Александровна

учитель русского языка и литературы

Лигостаева Анастасия Олеговна

учитель русского языка и литературы

Тамбовцева Ксения Олеговна

учитель русского языка и литературы

Мингалиева Рада Назировна

учитель русского языка и литературы

Литература

Ф.И.О. полностью

должность

Юппа Елена Ивановна

учитель русского языка и литературы

Хам Екатерина Федоровна

учитель русского языка и литературы

Андреева Алиса Валерьяновна

учитель русского языка и литературы

Писаренко Дарья Александровна

учитель русского языка и литературы

Лигостаева Анастасия Олеговна

учитель русского языка и литературы

Тамбовцева Ксения Олеговна

учитель русского языка и литературы

Мингалиева Рада Назировна

учитель русского языка и литературы

Искусство (мировая художественная культура)

Полякова Светлана Владимировна

учитель МХК

Губарь Геннадий Васильевич

учитель технологии

Гривенная Екатерина Викторовна

учитель физика

История

Савинова Оксана Анатольевна

учитель истории и обществознания

Зимина Людмила Сергеевна

учитель истории и обществознания

Лепетюхина Ирина Сергеевна

учитель истории и обществознания

Обществознание

Савинова Оксана Анатольевна

учитель истории и обществознания

Зимина Людмила Сергеевна

учитель истории и обществознания

Лепетюхина Ирина Сергеевна

учитель истории и обществознания

Право

Савинова Оксана Анатольевна

учитель истории и обществознания

Зимина Людмила Сергеевна

учитель истории и обществознания

Лепетюхина Ирина Сергеевна

учитель истории и обществознания

Математика

Ивженко Наталья Юрьевна

учитель математики

Корсакова Марина Владимировна

учитель математики

Красноярова Людмила Васильевна

учитель математики

Куделина Елена Сергеевна

учитель математики

Набокова Татьяна Николаевна

учитель математики

Информатика и ИКТ

Кузьминов Игорь Александрович

учитель информатики и ИКТ

Пермякова Наталия Евгеньевна

учитель информатики и ИКТ

Набокова Татьяна Николаевна

учитель математики

Физика

Гривенная Екатерина Викторовна

учитель физики

Оганесова Байдымат Хамитовна

учитель физики

Красноярова Людмила Васильевна

учитель математики

Астрономия

Гривенная Екатерина Викторовна

учитель физики

Оганесова Байдымат Хамитовна

учитель физики

Красноярова Людмила Васильевна

учитель математики

Химия

Лахина Татьяна Дмитриевна

учитель химии

Воронина Валерия Юрьевна

учитель биологии

Рыльцева Лариса Александровна

учитель биологии

Биология

Рыльцева Лариса Александровна

учитель биологии

Воронина Валерия Юрьевна

учитель биологии

Лахина Татьяна Дмитриевна

учитель химии

Экология

Рыльцева Лариса Александровна

учитель биологии

Воронина Валерия Юрьевна

учитель биологии

Лахина Татьяна Дмитриевна

учитель химии

География

Корчагина Тамара Хусеновна

учитель географии

Комарова Марина Николаевна

учитель географии

Рыльцева Лариса Александровна

учитель биологии

Экономика

Савинова Оксана Анатольевна

учитель истории и обществознания

Зимина Людмила Сергеевна

учитель истории и обществознания

Пермякова Наталия Евгеньевна

учитель информатики и ИКТ

Технология

Вайчикаускас Марина Николаевна

учитель технологии

Губарь Геннадий Васильевич

учитель технологии

Гривенная Екатерина Викторовна

учитель физики

Английский язык

Березкина Елизавета Ильинична

учитель английского языка

Вишневецкая Людмила Николаевна

учитель английского языка

Непомящая Елена Владимировна

учитель английского языка

Кашпурова Наталия Сергеевна

учитель английского языка

Шульга Юлия Борисовна

учитель английского языка

Физическая культура

Топорищева Ирина Валерьевна

учитель физической культуры

Шипулин Владимир Викторович

учитель физической культуры

Мельниченко Андрей Сергеевич

учитель физической культуры

Дыба Евгения Николаевна

учитель физической культуры

Основы безопасности жизнедеятельности

Лямин Геннадий Васильевич

преподаватель-организатор ОБЖ

Мельниченко Андрей Сергеевич

учитель физической культуры

Шипулин Владимир Викторович

учитель физической культуры

Гривенная Екатерина Викторовна

учитель физики

 

Оргкомитет

 СОСТАВ

оргкомитета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 30 города Ставрополя по организации и проведению школьного этапа Вероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Ф.И.О. полностью

должность

Шишкина  Лариса Александровна

Директор

Гривенная Екатерина Викторовна

Заместитель директора по НМР

Слюсарева Марина Николаевна

Заместитель директора по УВР

Гринюк Елизавета Владимировна

Заместитель директора по УВР

Юппа Елена Ивановна

Руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы

Набокова Татьяна Николаевна

Руководитель методического объединения учителей математики и информатики

Рыльцева Лариса Александровна

Руководитель методического объединения учителей естественнонаучного цикла

Березкина Елизавета Ильинична

Руководитель методического объединения учителей иностранного языка

Савинова Оксана Анатольевна

Руководитель методического объединения учителей общественных наук

Губарь Геннадий Васильевич

Руководитель методического объединения учителей творческих дисциплин

Топорищева Ирина Валерьевна

Руководитель методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ

 

Документы

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП 

Нормативно-правовая база:

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Рекомендации для проведения школьного этапа:

Опрос

Актуально

Телефон доверия главы города Ставрополя

Ресурсный центр интеллектуального развития школьников города Ставрополя
Перечень краевых социально значимых акций, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Календарь памятных дат военной истории России - 2019 год

Информация об административной ответсвенности за распространение у употребление наркотиков, лекарственных препаратов, спайсов
Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020

 

 

 

Государственная итоговая аттестация - 2020

Какие пособия можно оформить на детей в г. Ставрополе
Памятка о праве многодетных семей на получение ежегодной денежной компенсации

Памятка

Прием в 1 класс - 2019

Электронный классный журнал и дневник обучающегося

Зачисление в гимназию

Официальная станица с результатами независимой оценки оказания услуг организациями социальной сферы

Как уберечь школьников от опасности в Сети
Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность образовательной организации в части информационной открытости

 

 

 

 

Прием заявлений о зачислении в гимназию в электронной форме
Об организации отдыха детей в ФГБУ «Артек»

Система предпрофильного и профильного образования

Алгоритм включения Интернет-ресурсов, содержащих запрещенную информацию
НСОКО Анкета для родителей "Независимая система оценки качества образования"

Приют безнадзорных животных «Лучший друг»

Противодействие коррупции

Безопасность

Безопасность

Профориентация школьников в рамках программы Энергогруппы «Надежная смена»

 

 

 

 

Что может сделать родитель…или как не допустить беды

Контактные телефоны организаций Ставропольского края, оказывающих помощь семье и детям в кризисных ситуациях
Телефоны горячей линия

Об утверждении СанПиН
О поощрении золотой и серебряной медалью Ставропольского края

Методические рекомендации по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продлённого дня
Памятка о незаконных сборах денежных средств