ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

О ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПУТЕВОК В ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ПРИ МБОУ ГИМНАЗИИ №30

г. СТАВРОПОЛЯ

Дорогие Родители!

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок полноценно отдохнул, приобрел и получил массу   положительных эмоций, то приходите к НАМ!!!  Мы организуем отличный отдых вашим детям (от 7 до 12 лет) в летний период в оздоровительном лагере «Солнышко». На смену разработана воспитательная программа, с учетом интересов детей, возраста и тематической смены лагеря «Юный патриот». Проводятся общелагерные праздники, спортивные соревнования, эстафеты, встречи с интересными людьми, песни. Отряды формируются по возрастному принципу. С каждым возрастным отрядом работают воспитатели из числа педагогов гимназии.

Итак, о чем нужно знать родителям, решившим отправить своего ребенка в пришкольный лагерь:

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

О ПОРЯДКЕ ПРЕБЫВАНИЯ РЕБЕНКА В ЛЕТНЕМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО»

ПРИ МБОУ ГИМНАЗИИ №30

г. СТАВРОПОЛЯ

Дорогие Родители!

1. В МБОУ гимназии №30 г. Ставрополя в июне-июле месяце 2021 года начинает работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей продолжительностью 18 дней.

I поток - с 1июня по 22 июля

II поток - с 25 июня по 15 июля

2. Необходимо Приводить ребенка в лагерь вовремя, без опозданий, не нарушая режим работы лагеря.

3. Обязательно отметить на заявлении как ребенок будет уходить домой (самостоятельно или нет).

4. Обязательно помнить о том, что пропуски в лагере без уважительных причин не допустимы. Родители должны заранее написать заявление с указанием причин отсутствия ребенка. А также следует знать, что отпрашивать школьника у воспитателя по телефону запрещается, это возможно только лишь в письменной форме.

5. Отправляя ребенка в лагерь взрослым обязательно нужно обратить внимание на его одежду и обувь. Они должны соответствовать погодным условиям. Также у школьника обязательно должен быть головной убор и на всякий случай другая верхняя одежда. Не стоит забывать и о зонтике, ведь погода в течение дня может измениться.

6. Помимо всего прочего, взрослые не должны забывать проводить с ребенком различные воспитательные беседы-объяснения о правилах поведения в общественных местах и культуре отношений с другими ребятами и со старшими.

В данной памятке для родителей отмечены самые основные аспекты при подготовке ребенка в пришкольный лагерь. По ходу посещения летней смены все возникающие вопросы необходимо решать с начальником лагеря или воспитателем отряда.

Летний отдых!

Билет в будущее!

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

Государственная итоговая аттестация - 2021