С 26 февраля по 5 марта в нашей гимназии прошла Неделя русского языка и литературы — традиционный цикл мероприятий для каждой школы. В её подготовке под руководством учителей русского языка и литературы участвовали активные ученики, которые вложили максимум усилий в то, чтобы каждое мероприятие получилось ярким и интересным.

Открылась Неделя школьным этапом конкурса юных чтецов «Живая классика», а продолжили её выставки стенгазет и плакатов, круглые столы и литературные вечера, викторины и игры, поэтические радиолинейки, на которых звучали стихотворения любимых русских поэтов о любви, счастье, дружбе...

Как хорошо, что в школах есть полюбившаяся всем традиция — проводить предметные недели! Такие мероприятия развивают кругозор, самостоятельность и творческое мышление, позволяют пополнить копилку знаний и проявить свои способности, а также помогают ребятам сплотиться и отлично поработать вместе для достижения общей цели.

Билет в будущее!

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

Государственная итоговая аттестация - 2021

Подать заявление в электронном виде в разделе "Образование"  выбрать "Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию"