В минувшие выходные в спортивном комплексе «ЦСКА» (г. Москва) состоялся юбилейный 20-й Всероссийский турнир «Московский вызов»! Этот турнир является одним из самых масштабных соревнований по тхэквондо в России. В нём приняли участие спортсмены из 30 регионов России! Конечно, текущая ситуация повлияла на проведение соревнований, которые были проведены без допуска зрителей в спортивный зал, с соблюдением всех санитарных норм. Но даже в таких условиях наши спортсмены справились с волнением и смогли показать достойные результаты!

Сборную команду Ставропольского края представляли воспитанники МБУ СШ единоборств города Ставрополя и спортивного клуба тхэквондо «Чонджи», которые по итогам соревнований наши спортсмены выиграли 24 медали: 9 – золотых, 8 – серебряных и 7 бронзовых наград.

Среди призеров соревнований ученики нашей школы, воспитанники МБУ СШ единоборств города Ставрополя и спортивного клуба тхэквондо «Чонджи»: Гранкина Ева, которая заняла 1 место и Кравцов Александр, который занял 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Хачатурян Г.А., Хачатурян Г.А., Айвазян Н.С., Винникова А.Ю. с успешным завершением спортивного года!

Билет в будущее!

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

Государственная итоговая аттестация - 2021

Подать заявление в электронном виде в разделе "Образование"  выбрать "Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию"