День Конституции!

12 декабря наша страна отмечет особенный праздник – День Конституции.

– Чтобы в обществе царил мир и порядок, необходимо знать и выполнять законы, - говорят наши учащиеся.

А еще ребятам известно, что у всех граждан Российской Федерации есть не только обязанности, но и права, а также то, что у детей прав гораздо больше, чем у взрослых и никто не может лишить их того, что им гарантировано государством.

В 3 «А» и 3 «Б» классах прошли занятия, посвященные празднованию Дня конституции, которые проходили в форме беседы с детьми и показом увлекательной презентации «День конституции». Ребята  познакомились с конституцией РФ, которая является основой государства, символами России –  флаг, герб и гимн. Изучили несколько статей конституции на примере героев известных сказок.

Билет в будущее!

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

Государственная итоговая аттестация - 2021

Подать заявление в электронном виде в разделе "Образование"  выбрать "Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию"